Лучшие товары
Интернет—ларёк, Отзывы
Последние отзывы об интернет-магазине

Заказала 5 числа, пришло 12 (и то пару дней по городу кружила посылка). Внутри было 20 наименований: моти, поки, палочки с шоколадным соусом, шоколадка, 2 набора сделай сам, мармеладки и куча жвачек. В целом посылкой довольна.

Заказала слайм бокс 3 в 1 ехал до Санкт-Петербурга ровно неделю,слаймы хорошо тянятся не липнут пахнут приятно.Нам нравится будем играть каждый день

Своей цены не стоит. Попался пауэр банк, попсокет, гелевая ручка и 4 вкусняшки, причём для 17-летнего парня положили мультяшных героев МАРВЕЛ (попсокет и ручка). Пауэр банк был не в своей упаковке, видно, что должен быть мультяшный герой, а на наклейке вообще написано "Ананас". Что к чему, непонятно. Полное разочарование. Из плюсов только девушка-оператор приятная в общении.

Сегодня забрала бокс. Это был подарок подруге. Она Просто в восторге!!!!!! Все точно, как в описании. Просто бомба. она бесконечно счастлива т.к. подарки действительно НУЖНЫЕ. Попробовали ВСЕ конфетки. Ну это умереть можно- ооооочень вкусно.
Да и с доставкой не заставили ждать. Спасибо просто ОГРОМНОЕ :3

Покупала 2 бокса для него и для неё всё очень понравилось дети визжали от восторга было очень много милых вещей из них девочке попался шикарный светильник, а мальчику повербанк в виде куска пиццы. Огромное спасибо серверу. Плюс был маленький подарок к заказу в виде очень вкусной иностранной вкусняшки. Будем заказывать снова

Здаствуйте, у вас бесплатный доставка до Казакстана? я бы хотел купить эту коробку? пожалуйста ответте.

Коробочка интересная, первый опыт у нас был подобного заказа....угощения конечно понравились не все, хотя на вкус и цвет!у нас трое деток и все с интеесом и удовольствием открыли и растрепали все сладости))) думаю будем заказывать еще...хотя доставка действительно не 1-3,а подольше.
Ольга17 октября 2018 22:59
Да...хотелось бы добавить...нам в данной коробке досталось больше японских сладостей....честно...из всего ассорттмента понравиоись только жвачки))) хотя это первый опыт общентя с японскими сладостями...а так де еще не пробовали бобы как в гарри поттере....

Пф, доставка 1-3 дня, как же. Заказала за день до дня рождения брата, думала «ну вот, привезут как раз вечером в день рождения или, на крайний случай, утром после». Вы же тут обещаете 1 день, да еще если до обеда заказать - то чуть ли не сразу... Жду вот уже третий день, а рассчетное время - через еще 5 дней. Ребенок до сих пор без подарка ☹️
Booblik8 сентября 2019 09:38
В смысле за день до дня рождения? Вы заказываете через интернет, а значит стоит заказывать минимум за неделю, что бы таких казусов не было. Я вообще заказывал коробку подруге за пол месяца - боялся, что не придёт вовремя, а вы то что?

Бокс очень понравился! Было 12 наименований. Действительно все сладости не купишь у нас в магазинах. Ребенок очень доволен.
Марина1 октября 2018 17:27
Cервис понравился своей необычностью!
Два в одном - и заморские сладости и гаджет. Мне достался фитнес-браслет, чему я очень рада. Пришлось немножко повозиться, чтобы его синхронизировать через приложение youband, но по сути, это пустяк. Работает исправно) рекомендую


















