Лучшие товары
Интернет—ларёк, Отзывы
Последние отзывы об интернет-магазине

я заказала слайм на следующий день мне пообещали мне перезвонить мне не позвонили
Елена21 июня 2019 12:14
Добрый день. Исправлено. Видим, что ваш заказ подтвержден и будет отправлен сегодня.

Очень разочарована. Это все, что пришло. Я не читала отзывы и заказала. Оказывается, оооочень различается от картинки . За такую сумму это мало, конечно. Заплатили 1650. Больше заказывать не будем . Очень жаль.
Вам на будущее выставляйте картинки, соответствующее цене (возможные варианты).
Елена17 июня 2019 18:39
Елена, благодарим вас за отзыв. Меньше всего хотели бы разочаровать нашего клиента. К сожалению, с учетом выбранного вами способа и района доставки, она стоила 580 руб. Доставка оплачивается курьерской службе. Стоимость набора сладостей составляет 1090 руб. Судя по вашему фото, по средним розничным ценам такой состав сладостей стоит 1450 руб. без учета доставки. То есть вы сэкономили 25%. А чтобы развеять ваши расстроенные чувства, мы можем предложить вам приятную скидку на следующий заказ и бонусом подарок.
Anna13 июня 2019 18:01
Отличные и вежливые менеджеры. Удобный и современный сайт. Есть много боксов на разный кошелек. Посылка пришла мне очень быстро, за 7 дней. При транспортировке не пострадала, все пришло целое. Сладости разнообразные начиная от печенья, батончиков, мармелада, драже, заканчивая чипсами. Гаджет мне попался караоке микрафон. Гаджет был упакован в отдельную упаковочную бумагу.
Anna13 июня 2019 18:01
Отличные и вежливые менеджеры. Удобный и современный сайт. Есть много боксов на разный кошелек. Посылка пришла мне очень быстро, за 7 дней. При транспортировке не пострадала, все пришло целое. Сладости разнообразные начиная от печенья, батончиков, мармелада, драже, заканчивая чипсами. Гаджет мне попался караоке микрофон. Гаджет был упакован в отдельную упаковочную бумагу.

Сервисом довольна очень! И наполнение очень понравилось! Дочка пищала от восторга, открыв коробку. Нам попалось много сладостей, которые вообще невозможно найти в продаже в магазинах города.
Да и гаджетом довольны. Микрофон, который и как колонку можно использовать.
А доставка, кстати, заняла всего 4 дня почтой России!
Очень довольны, теперь будем для друзей такие подарочки заказывать)

Очень понравился комбобокс. В составе куча классных вкусняшек и гаджет, который сумел удивить. Мне достался микрофон. Доставка была Почтой России. Доставили бокс в Нижний Новгород за 6 дней. Я осталась очень довольна, буду заказывать еще.

Сегодня получила свой комбо бокс, радовалась как ребенок просто, столько сладостей и плюс микрофон - колонка...поем всей семьей))
Если вы не знаете, что подарить друзьям и близким, то присмотритесь к этому сайту.
Доставка около недели, все пришло в целости, сроки хорошие.
Мой комбо бокс стоит 1599 рублей, но содержимого там на большую сумму, примерно по моим подсчетам больше рублей на 300.

На пробу заказала эту коробочку и осталась довольна. Пришло очень быстро, особенно учитывая в какой глуши живу. Упаковано хорошо, не с первого раза открыла.
Содержимым тоже довольна. Спасибо вам большое

Заказала для дочки сюрприз-бокс. Разачарованы все! Радость была на лице ребенка, когда она увидела коробку, но она быстро улетучилась после разбора содержимого(
2 конфеты,3 жвачки, бисквитные палочки, попсокет, пенал и ночник). Максимальная стоимость 1000 р. Учитывая доставку коробка обошлась 1800 р. Не советую! Хотя задумка хорошая. Может кому-то больше повезёт.
Елена16 мая 2019 11:01
Марина, благодарим вас за отзыв. Меньше всего мы хотели бы вас разочаровать. Самое важное условие сюрприз бокса - это то, что он должен быть дешевле, чем предметы, включенные в него, если покупать их по отдельности! У вас в боксе попался силиконовый ночник в форме милой зверушки (средняя розничная цена 1200 р., попсокет (средняя цена 200 р.), пенал (средняя цена 200 р.) палочки Pocky (средняя цена 150 р.). И не учитывая японских и американских жвачек и конфет уже получается 1750 руб., если бы вы покупали всё это по отдельности. Мы стараемся, чтобы наши клиенты делали выгодные покупки. Надеемся нам удалось развеять ваши сомнения в приобретенном товаре.

Заказала сестре на день рождения. Честно говоря, задумка классная, но реализация прихрамывает. Попался ночник, поп-сокет, маска для глаз, две конфеты, ручка, печенье и жвачка. Игрушка-антистресс разочаровала больше всего, это вроде, сквиши, и такое ощущение, что им уже успели поснимать стресс. Коробку придётся "добивать" своими подарками, иначе дарить неудобно даже.
Ещё раз скажу- задумка классная, светильник и маска тоже неплохи, замечательная девушка-оператор, но в целом от сюрприз-бокса впечатление осталось не очень.
Елена16 мая 2019 11:21
Мария, спасибо вам за отзыв. Ваши замечания помогают улучшить нашу работу. И особенно приятно, что вы отметили не только отрицательные, но и положительные моменты. Сразу хотелось бы отметить, что все товары находятся в индивидуальных упаковках от производителя и в коробке не мог оказаться сквиши, которым "успели поснимать стресс". Содержимое Сюрприз боксов подбирается с выгодой для наших клиентов. Один только мягкий ночник с переключающимися цветами подсветки в форм зверушки уже вызывает бурю положительных эмоций у наших покупателей. И вашей сестре, надеемся, понравится. В любом случае, ваша обратная связь дала нам сигнал, что содержимое бокса нужно усовершенствовать и мы это сделали. Будем рады увидеть вас вновь в числе наших клиентов.

Я в восторге!
Это самый необычный сервис, которым я когда-либо пользовалась. Много вкуснющих сладостей и оригинальный гаджет: что может быть лучше! Стоит своих денег;)

Очень понравился бокс, доставили быстро за 3 дня.
Понравилось разнообразие сладостей, буду заказывать еще.

Здравствуйте, заказал коробку американских сладостей.. что могу сказать.. подарок необычный интересный но не оправдал ожидания, во первых сладости на 80% оказались не американские (польша швейцария и др) во вторых фото на сайте оооочень отличается от фактического наполнения, пожелания в большинстве своем учтены не были, пришли в основном жвачки и мармеладки.. в целом идея интересная подарок оригинальный но второй раз заказывать не буду

В посылке было 13 "продуктов". Я считаю, что мне не очень повезло, потому что большинство в этой коробке - жвачка, а с моими зубами такое не очень хорошо. 7 жвачек, 1 пачка жевательных конфет и ещё 5 того, что я могу есть, не опасаясь. с:
Подарю своей сестре пару коробочков жевательной резинки.
мур~

















